Детский
Оздоровительный
Лагерь

Начало 1 смены «Новый год в Мире Магии» — 2024

Зима в Детском лагере Энергетик - Хабаровск

Мир Магии? — Ага! А где это? — В Детском круглогодичном лагере «Энергетик».

Вот и началась Зимняя смена «Новый год в Мире Магии» 2024 года в нашем лагере. Участники смены уже встретили Новый год вместе с нами, а также уже прошли многие запоминающиеся новогодние мероприятия, которые помогли ребятам не только сдружиться между собой и познакомиться с лагерем, но и исполнить свои самые заветные мечты.

Говорят: «С кем новый год встретишь, с тем  его и проведешь». Вот и мы встретили новый год вместе с нашей дружной командой и участниками зимней смены «Новый год в Мире Маги». Изучая магические дисциплины, проходя волшебные квесты и викторины, ребята все больше и больше разгадывают  все загадки волшебного мира, в который попали.

На протяжении всей смены с ребятами будет работать наша команда лагеря «Энергетик», Опытные педагоги, профессиональные повара, горничные, рабочие хозяйственной части подарят волшебные впечатления и яркие эмоции. В конце смены участникам будет вручен подарок от Верховного Мага волшебного мира. А самые активные ребята получат памятные призы  подарки в конце смены за самую творческую жизнь и помощь на смене «Новый год в Мире Магии».

И как гласит девиз нашей смены: «Торжественно клянёмся, мы замышляем только ЧУДО!».

А все чудеса у нас только начинаются. 

Поздравляем всех с Новым 2024 годом. Желаем всем счастливых праздников и волшебных каникул.